Работа в Москве

Вакансии Вахтой.

Работа вахтовым методом в сочи, Работа в Москве.

четверг, 10 апреля 2014 г.

Вакaнсии вахтой в ОАО « Лукoйл». З/п до 98 500 руб




 Вахтовый метод работы  в ОАО «Лукойл»

На сегодняшний день ОАО «Лукойл» - это:
2,2% общемировой добычи нефти и 1,0% общемировых запасов нефти, 18,2% общероссийской переработки нефти и 17,8% общероссийской добычи нефти.
Лукойл занимает третью позицию в списке крупнейших мировых нефтяных компаний по запасам углеводорода  (доказанным) и шестую позицию среди мировых крупнейших частных нефтяных компаний по объемам добычи углеводорода.
Одна из крупных нефтяных российских бизнес-групп с чистой прибылью более 9 млрд долларов и выручкой от реализации услуг более 100 млрд долларов.
«Лукойл» - компания, акции которой  по объемам торгов среди акций иноземных компаний , по результатам 2010 года торгуемых на Лондонской Фондовой Бирже, занимают второе место. Это единственная российская частная нефтяная компания, имеющая в акционерном капитале преимущественно миноритарных акционеров.
Лидер среди всех российских компаний по информационной прозрачности, открытости и доступности. Является первой российской компанией , чьи акции получили полный листинг на ЛФБ. Один из самых крупных налогоплательщиков государства. По результатам 2010 г общая сумма выплаченных налогов составила 30,2 млрд долларов.
Требуются:
Специалисты по обустройству месторождений, водители всех категорий, буровые мастера, бурильщики, инженеры по технической поддержке насосного оборудования, менеджеры по развитию бизнеса, геологи-эксперты, логисты, разработчики-эксперты, механики буровых установок, начальники управления по обсл. и ремонту оборудования , инженеры- электрики, элекромонтеры, электрики, специалисты в отдел МТС, изолировщики, множество др. специальностей.  Есть в наличии женские вакансии – обслуживающий персонал, повара, врачи и др.
Условия работы:
 Работа вахтовым методом или полный рабочий день. Предоставляется жилье и питание. Проводится работа в разных регионах России. На работу принимаются и граждане других стран СНГ.

Заработная плата зависит от условий вахты и составляет до 98 000 рублей.