Работа в Москве

Вакансии Вахтой.

Работа вахтовым методом в сочи, Работа в Москве.

четверг, 10 апреля 2014 г.

Ванкорнефть вакансии



Строительство нефтепровода «Ванкорская нефть» Заработная плата до 190000 рублей

Работа в ОАО НК «Роснефть» на Ванкорском месторождении.
Нефть из Ванкорского месторождения будет основным источником для заполнения трубопровода «Восточная Сибирь-Тихий океан», по предварительным расчетам в пик добычи это месторождение должно выдавать порядка 25 млн тонн так называемого «черного золота».
Разрабатывает данный проект дочернее предприятие «Роснефти» «Ванкорнефть».
Ванкорское месторождение было открыто в 1988г. А в 2003 г. Компания «Роснефть» получила лицензию на его разработку. Изначально этот проект планировали запустить  в последнем квартале 2008 года, однако сроки перенесли на 2011 год. Основными причинами сего факта компания назвала необходимость расширения проекта и разработку новейшей схемы его технологической реализации. На тот момент планировали пик добычи нефти около 12 млн тонн.
В настоящее время доказанные запасы нефти примерно составляют  порядка 1,5 млрд барр, а проектный уровень оценивают 500 000 баррелей в сутки. В год эта цифра составляет 25 млн тонн. По данным 2011 года добыча составляла  в пределах 15,5-18,5 млн.т., в настоящем времени – 11-12 млн тонн. Поступление нефти в систему Транснефти ВСТО планируется через собственный трубопровод главной компании Ванкор-Пурпе. Его протяженность составляет 550 км, а мощность около 33 млн тонн.
Требуются на работу:
Геодезисты, монтажно-сварочные бригады (НДТО, НАКС, ГО 4,5 и 6 разрядов с опытом работы на строительстве  газо-и нефтепроводов), кладовщики со знанием 1С и опытом работы, инженер по охране труда, инженер-сметчик, машинисты трубоукладчика и бульдозера, изолировщики, электросварщики, сварщики, механики, машинисты ( бульдозера, экскаватора, автокрана, погрузчика различных установок, трубоукладчика), монтажники, водители категорий C, D и E, взрывники, газорезчики, разнорабочие. Также есть и вакансии для женщин – врачи с сертификатом предрейсового осмотра, повара.
Требования к соискателям:
Средне специальное образование, документы, которые подтверждают квалификацию. Возможность трудоустройства жителей стран СНГ.
Условия работы:
График работы – вахта 30/30, питание бесплатно, проживание – в вахтовых вагончиках, выдача спецодежды.

Оплачиваемый проезд, зарплата до 190 000 российских рублей.