Работа в Москве

Вакансии Вахтой.

Работа вахтовым методом в сочи, Работа в Москве.

суббота, 4 января 2014 г.

Вакансии ОАО ЛУКОЙЛ. Вахтовый метод работы


После трех месяцев пребывания на должности директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», Руслан Пивовар подводит первые итоги проделанной работы. Об этом - в интервью!
- Руслан Петрович, являясь главой основного подразделения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», Вы можете провести параллель между нынешними целями и стремлениями и теми, которых Вы достигали, будучи руководителем ТПП «Урайнефтегаз»?

- Очевидно, что да. На самом деле параллелей немало. К примеру, оба предприятия, осуществляя деятельность в одной сфере, за основные показатели успеха принимают объемы добычи нефти, соответствие и принятие инновационных решений в процессе деятельности, показатели себестоимости. Структурные моменты организации деятельности предприятий также схожи. Что различно? Самое первое различие - это уровни добычи нефти.

- Чем отличаются условия работы? Западная Сибирь и Тимано-Печера отличаются в этом плане?

- Если говорить о климатических условиях местностей, то они не очень-то и отличаются. Но значительные отличия представляются в плане способов и специфики нефтедобывания. Здесь - в Тимано-Печере - особым направлением является добыча трудноизвлекаемой нефти. К примеру, Усинское и Возейское месторождения. Они характеризуются значительной вязкостью нефти, чего в Западной Сибири, соответственно, нет. Исходя из этих и других особенностей здесь большее внимание уделяется технологической стороне добычи нефти.

- Значит, в Тимано-Печере, работать сложнее?

- Да, можно сказать, сложнее, но это делает работу здесь еще интереснее! Ведь нужен постоянный профессиональный рост. развитие происходи лишь там, где справляются с более сложными задачами!

- Достигать поставленных целей нужно, вероятно, высококвалифицированным коллективом. Какие критерии Вы выделяете основными, подбирая кадры?

- Мы делаем упор на молодые кадры, хотя и опыт ценим и приветствуем. На сегодня у нас работают около сорока представителей молодежной элиты отрасли, в том числе - бывшие студенты Ухтинского ГТУ. В целом наш коллектив по праву считается молодым: 80 % сотрудников не достигли пятидесятилетнего возраста.
А при подборе новых кадров ценю искренность желания человека не просто работать, а работать эффективно и на результат. Опыт приобретается со временем, а вот если нету желания накапливать этот опыт и развиваться - тогда цели не будут достигнуты.

- И личный вопрос: «С достаточно плотным рабочим графиком, чем представлен Ваш досуг?»

- Как многие жители северных районом, люблю охоту и рыбалку, предпочитаю спортивную ловлю.

- А как же семь?

- Супруга и двое дочерей: младшая ходит во второй класс, старшая - учится в одном из ВУЗом в Москве, факультет менеджмента.

ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА>>>