Работа в Москве

Вакансии Вахтой.

Работа вахтовым методом в сочи, Работа в Москве.

вторник, 17 декабря 2013 г.

Газпром вакансии вахта, работа вахтой водителем





Работа в ОАО «Газпром» вахтовым методом



ОАО «Газпром» — Мечты сбываются.
ОАО "Газпром" - это самая крупная из российских компаний, которая занимается газодобычей и газораспределением в стране. Она является единственным владельцем самой разветвлённой и протяжённой  системы по транспортировке газа, длина которой превышает шестнадцать тысяч километров. В рейтинге мировых компаний, по версии Fortune Global 500, "Газпром"  является лидером по объёмам полученной прибыли за прошедшие несколько лет. А по общим доходам он находится на пятидесятом месте в мире, опередив в рейтинге даже такого мирового гиганта как Exxon Mobil. Поэтому люди, работающие в "Газпроме", очень гордятся своей престижной работой. Но особенно популярна и высокооплачиваема в компании работа вахтовым методом.
       Следует заметить, что полностью название фирмы  звучит так: «Открытое акционерное общество «Газпром», предыдущим названием было: «Российское акционерское общество «Газпром». Головной офис компании "Газпром" расположен в Москве.
   Самые богатые на Земле запасы природного газа являются собственностью компании . От мировых запасов газа компании принадлежит почти восемнадцать процентов, а от запасов газа  в России "Газпрому" принадлежит семьдесят процентов. В данное время  компания занимается интенсивной геологоразведкой и освоением новых месторождений. Работы в этом направлении ведутся на полуострове Ямал, в землях Дальнего Востока и Восточной Сибири. Поэтому в основном  производства компании находятся в отдалённых районах страны и ,соответственно, предусматривают работу вахтовым методом.
  Компания в своей деятельности постоянно разрабатывает и внедряет новые проекты, поэтому всегда требуются новые и грамотные специалисты. Рассматриваются планы по добыче газа и за рубежом. "Газпром" заслуженно считается надёжной компанией по поставкам газа  до своих потребителей. Большая часть добываемого природного газа экспортируется за границу. Более тридцати стран мира покупают "голубое топливо" у российской компании или как было подсчитано пять процентов населения земного шара пользуются газом компании.  Так же "Газпром" занимается добычей нефти и входит в пятёрку российских лидеров в этой сфере.

    Если вы хотите найти престижную, стабильную и высокооплачиваемую работу, трудиться в надёжной компании с мировым именем. Работать в дружелюбном и профессиональном коллективе в современных условиях. Совершенствоваться и расти профессионально. Заработать "северную пенсию" и быть полностью уверенным в завтрашнем дне. То значит работа в компании ОАО "Газпром "- для Вас.

    По данным исследования, проведённого в интернете, самыми популярными запросами в поисковиках являются запросы о поисках работы в компании "Газпром". Это служит доказательством того, что данная компания всегда готова предоставить рабочие места для населения. Чтобы найти для себя подходящую вакансию Вам просто нужно в поисковой системе ввести запрос: "Газпром вакансии вахта".

ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий